Владимир Яцкин

Мне приснился Папа Римский.. . К чему это?

Добрый день!
Приснилось, что я пью пиво, выпиваю полбутылки и начинаю принимать участие в одимпиаде - ползти по земле. Ползти очень тяжело. Но доползаю до финиша. После, мне снится, что я передо мной выходит Папа Римский, веселый. Затем он мне омывает ноги.. . Что бы это могло означать?

Татьяна Малькова

Че. реальный сон? 🙂
Тогда, я думаю так: у вас в жизни раньше было много пустого (пенного, т. е. призрачного веселья) , но потом начался другой период жизни: тяжелый и трудный.. . Преодолев его, вы теперь находитесь навысоте. Только это еще не все: надо не забывать от куда вы вышли.... и незаноситься.
Удачи!!

Катерина Гузеева

Проблемы, которые трудно решимые, но вы доползли до финиша - все решите, закончите начатое дело