Ил
Ильвир

Приснились патриарх и папа римский. С патриархом вместе молились, а папа прошёл и благословил. К чему данный сон?

Валера Киевский

любой зек скажет.... это... судья с прокурором... твою... судьбу решают... владимир... анализируй.. где тебя ждёт засада...

Дмитрий Захаров

Защита высших сил.

Лили Белова

Есть грех, наверное.

Юлия Дунаева

Чувствуешь себя праведником, т. е. , во всём правым и без греха. Такое ощущение, как правило - бо-о-ольшая иллюзия, поскольку не бывает людей во всём всегда правых, не совершающий ошибок.