Марина Васильева

К чему мне приснился данный сон?

Снилось, будто я тяжело больна и задыхаюсь в своей постели от астмы. Приступ случился ночью, потом после мои криков подбегает мама и я ей радостным голосом говорю, что хочу воды. Видимо, до этого я не говорила вообще из-за нехватки жизненных сил.
Позже, видимо я там, во сне заснула и проснулась от того, что в квартиру стучались мои друзья, среди них был высокий симпатичный юноша в военной шинели. вроде кто-то из друзей пришел за dvd диском, но узнав, что я его не досмотрела, сказал, что я могу его пока себе оставить.

Позже мы пошли гулять и иногда у меня случались приступы астмы. Каждый раз, когда случались приступы, мне помогал тот юноша, протягивая мне ингалятор для астматиков.

Сон приснился вчера утром, примерно в 5 или 6 часов утра.

Александр Дудин

Это сон, если вы не больны лёгочными заболеваниями, является предупреждением от разумной системы организма, что вам пора проверить у пульмонолога свои лёгкие, возможно заболевание...

Лена

Что то Вас беспокоит и Вы просите или попросите совет у мамы.