Вячеслав Локшин

Зачем Сбербанк обратился в суд ЕС с требованием отменить санкции если Россия не страдает от санкций?

Юлия Алекссева

сбербанк брал дешевые деньги в европе и впаривал дорогие кредиты с этого жил. Европа этот бизнес поломала.

Ирина))))))))))

Нормальный ход, ничего личного только бизнес и бабки ещё отсудит

Сергей Коновалов

Потому что ЕС страдает хуетой.

Алексей Костяев

А тебе какое дело ?

Андрей Кельганов

Потому что это вам Кисилев говорит что Россия не страдает от санкций.