Ирина Майорова

Сбербанк обратился в суд Евросоюза с иском об отмене санкций. Жалуется, что нашим банкам нельзя кредитоваться на Западе.

А как же " санкции нам не страшны", "плевать нам на санкции" и т. п.?

Баха Нормурадов

Вот вот. Лапшу нам навешали по ТВ, а сами теперь очкуют, как же.. . на коленях не бось там ползают в кулуарах, змеи.

Nastya Nastya

Очень хорошо. Когда их немного прижали - вопят о международном праве и просят помиловать. А в своей стране внутреннее законодательство не выполняют и надругались над ним. Воруют, берут взятки, осуждают невиновных и грабят убогих.

Ан
Анастасия

может и плевать дяде Васе трактористу с бутылкой водяры в деревне но в городе уже было понятно что на санкции не плевать

Мария Мерс

Такая процедура, неуч!

Наталья Сенчишина

Нарушение договора= обращение в суд....

Екатерина Бронина

Поясняю для дилетантов - юридически и официально (по международным законам) накладывать санкции имеет право только ОНО (пардон) ООН ( как в случае с Ираном например) . Так что по большому счёту все эти санкции - ни о чём !!!