Бактыгуль Абдылдаева

Украина присоединилась к санкциям ЕС. Какой ужос, теперь они не будут кредитовать российские банки?

Виктория Логина

Ну все, ваще пиздец нам теперь, пойду нажрусь

Jo
Jonni

нет, они своим проституткам запретят в Россию ехать на заработки.

Анна Трофимова

Ну пойду поплакаю от огорчения )))))))))))))) !

Наталия

Логичный поступок для страны, стремящейся в ЕЭС и НАТО

Евгений Немчанинов

Присоединилась? А чем? Соплями? Чтоб войти в состав какого-то "клуба" нужно внести пай, а не ДАЙ!

Sergei

Ха-ха! Прекрасная иллюстрация отличной украинской пословицы, которая в переводе на русский язык звучит примерно так: куда конь с копытом, туда и жаба с клешней))))