Наталья Белякова

Почему банки ЕС отказываются кредитовать страну банкрот -украину

Макс Стрельченко

А им из Госдепа пока не позвонили, не объяснили, что так делать нехорошо.

Ростислав Галкин

потому что там у власти фашисты, а народ - клоуняки

Яна Дамирова

Так ведь не отдадут!

Нуралы

Страна - банкрот - сам и ответил

Николай

Ты долго напрягал бестолковку, что бы вот таким бредом разродиться?

Лисёнок

Кому эта помойка теперь нужна будет? Щас добьют и сделают свалку для радиактивных отходов из страны, точней её остатков.

Надежда Нестерова

Банк даёт, только с одной целью - взять, причём намного больше, чем дал, а что взять с Украины, кроме "анализов" ...

Andry Yakovlev

не лопните от злобы.. православные...