Аня Евланова

почему в украине ездит столько дорогих машин. сколько нет в странах ес:)?

сколько нужно зарабатывать чтоб позволить себе купить иномарку, и при этом еще питаться:)?

Аня Смогоржевская

европейцы заскочили в кафешку в центре Киева кофейку хлебануть так от цен за голову схватились

Вирус Касперского

Ни для кого не секрет, что наша страна коррумпированная. Вот Вам и ответ...

Винни Пух

ЕвропейцЫ, наверное из Молдовы были? Они толк в ценах на кофе знают