Виктор

Откуда в Украине столько дорогих авто?

Если средняя зарплата 3-5 тыс. гривен. А как не глянеш то молодые люди на авто стоимость которых под миллион. В чем секрет?

не скажите, у нас одни BMW x5 и порш каены разезжают

Кредит ведь тоже нужно выплачивать, и проценты не маленькие выходят

Илья

Когда я был в Украине... там почти у всех были ВАЗы всех поколений.. Ну может где южные морские города, там крутые авто.. А в большей части страны это отечественный и корейский автопром..

Яков

Ну мне ли Вам рассказывать эти анекдоты
связанные со средними арифметическими величинами?
Вы же понимаете 98 человек с зарплатой в 1200 грн
и плюс два с зарплатой в 50000 грн
в сумме дадут среднюю величину зарплаты в 2176 грн
Я тоже замечаю очень много дорогих машин.
И мне кажется, что на них не средний класс разъезжает.
А в основном чиновники и депутаты (и их родственники)

Анна Кириенко

Интересно)) А в России откуда? (средняя зарплата 20.000р.)

Людмила Базлина

родители покупают

Екатерина С

Может в кредит берут

Олег Сидоров

Из автосалонов наверное:))

Виктор Дейнеко

кто-то помог

Алексей Макаров

Страна транзитная...

Светлана Созонова

Так они большинство работают за границей. Некоторые неплохо зарабатывают.

Анна Николаева

Аххахахаха где ты нашел на Украине порши каены? ) там 2 порша на весь Киев
Был на Украине неделю назад в Киеве так там одни Рено логан и вазы

Жанна Гончарова

Издержки быта

Ри
Ринат

Вот примерчик в дополнение: