Юлия Яковлева

Откуда столько дорогих авто?

Как посмотриш что столько дорогих авто на дорогах стоимостью по пол миллиона, где взять студенту такие деньги? Я бы работал сутками, если бы знал в какую хоть сторону копать

Алексей Анищенко

С недоплаченных зарплат . С украденных бюджетных денег .

Владимир Гагарин

Х---я какая-то !!!

Aleksey Alex

Кредитов набрали.

Наденька Мосолова

Кто-то когда-то сумел честно и много украсть, при этом не сесть.

Александр Толмачёв

Бля, Алекс, не обижайся, иди работай проституткой у стареющих маразматичек, тебе такой вариант подходит, а пол миллиона для рабочего это много ?