Roman Burmak

Езда на машине по дороге

Приснилось что еду я на машине и дорога попадается какая то грязная, разбитая, машины котрые на встречу едут, еле проезжают кто то застревает. Я думаю что делать, понимая что не проеду на своекй машине, и тут куда то как бы на обочину выезжаю, там ещё деревья свисают на неё, но получается так что когда я выехал деревья как будто распремились и я спокойно проехал и выехал на нормальную дорогу. ПРичем я ещё удивился что когда ехал вроде как дорога была грязная но без каких либо кочек и ухабов то есть вообще ровная.

Леонид Неповинных

видеть во сне тяжелую дорогу - у вас для достижения цели есть единственная возможность. Видеть ветвистое дерево - к встрече с родней.