Ольга

Как думаете, к чему снится во сне ездить то на велосипеде, то на машине, ощущение-что научилась ездить!)

? Заранее спасибо за ответ.

Настя Станиславская

Если вы едете на велосипеде, значит, вы полностью сами контролируете свою жизнь, и все, что в ней происходит, зависит только от ваших решений.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d092d0b5d0bbd0bed181d0b8d0bfd0b5d0b4

Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в Делах.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d090d0b2d182d0bed0bcd0bed0b1d0b8d0bbd18c

Ка
Катюша

ездить на чем либо во сне к экстремальным ситуациям в вашей личной жизни.

Алексей Васильев

твой духовный рост и изменения в лучшую сторону в тебе идут. ты можешь ими управлять.

Игорь Воротников

Данный сон может быть предвестником откладываемых дел; нерешенных вопросов в личных отношениях связанных с браком.

Валерий Корсаков

Езда на велосипеде это образ связанный с сексуальной жизнью. Вероятно Вам очень чего то хотелось бы, или не хватает.