Sergey Makarov

К чему сниться езда на велосипеде? Я ехала очень быстро, кажется, быстрее чем на машине. И не уставала от этого

Юленька Скромница

. Ехать на велосипеде - вы механически выполняете свою работу. Вам необходимо остановиться и оценить ситуацию в целом, чтобы обрести источник вдохновения и стать более творческой личностью.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это к новой любви. судя по всему, она Вас захватит, закрутит с головой! Но раз не устали, то будет в радость!