Марина Старчик

К чему снится ехать с бывшим парнем на машине? Он за рулем был.

Киселев

Я сама не знала, но когда я подобный вопрос задала и получила на него ответ, оказывается - к отношениям))

Рамиз Назаров

Это к отношениям. Тут будут важны обстоятельства. Куда едете, в какое время года, дня, доехали или нет. Если он за рулем, значит он управляет ситуацией. Его инициатива.

Екатерина Скачкова

это обычный сон ничего

Катюшка

Прошлые проблемы будут Вас "рулить"

Елена Савченко

Размечталась (зря) перед сном.. . приснилось.