Юлия Нэш

К чему снится ехать на машине за рулем?

ехали на машине с любимым, я за рулем, он рядом, все время включал какие-то кнопки, включались какие-то штуки для комфорта. ехали-ехали, а потом остановились и он начал на ушко шептать о чувствах и обнимались. К чему такой сон, ехать на машине?

Алексей Никитин

ехать на машине -самой рулить своей жизнью, но с вашим любимым вам уже комфортно не будет

Ксения

Езда означает ваш нынешний жизненный путь. Хорошо, когда дорога легка, без ям, препятствий, преград. Плохо, когда на пути препятствия, они означают жизненные трудности.

Александр Кравченко

Согласна с Елизаветой Сергеевой. Езда на авто - это течение нашей жизни, то, как мы ею управляем. Все идет замечательно, но в какой-то момент возможна ссора или расставание с любимым человеком.

Арсен Асланян

Машина это непредвиденное обстоятельство в катором вам с вашим парнем придётся разобратся.