Константин Мостовой

К чему сниться моему бывшему парню то, что его сбила машина и я была с другим!

К чему сниться моему бывшему парню то, что его сбила машина и я шла с другим за ручку! (это мне сказасл парень! то что ему снилось! ) К чему это?

Ольга Шапочкина

Ни к чему. Сон про бывшую девушку, то есть про вас, создало его подсознание на основании его мыслей, чувств и фантазий.

Юлия Попова

Забыть прошлое и начать новую жизнь