Виталик Демидов

а в машинах для гольфа можна по дорогам города ездить?

Ольга Ниазбаева

...ну, если номера повесить и мигалку поставить)))

Ольга Ф.

можно. если сильно нужно и очень хочется.. .
но зачем?

Олеся Молдавская

нельзя, как и на багги и квадриках

Ди
Димас

Можно, если осторожно.

Хотя на такой можно и НЕОСТОРОЖНО!!!!

Анастасия Давыдова

На фоне той проблемы, что мучает меня: закончить ли ужин пломбиром или нет, вопрос сабжа выглядит как известная субстанция.

Ри
Ритулька

Тока в Ботсване.

Светлана Толкунова

Движок заменить на сертифицированый а то дядьки с кокардами закуют и денег немерянно кляньчить будут.

Натуська

Можно. По правилам электроавтомобили мощностью до 4 КВ не подлежат никакой сертификации. (А в гольфкарах никак не больше) Те можете двигаться по любой дороге без номеров и т. п.