Ольга Чернышева

Почему столько нападков на Украину ?

Иван

Не знаю

Дима Курильский

ИМХО, у меня нет нападок, у моих друзей там или родственники или друзья.. . складывается такое впечатление, что украина сама на себя нападет (((

Елена Кочергина

Потому-что общество спецаильно разлагают и не без помощи США. Специально сорят наши страны, чтобы мы были по отдельности, так более уязвимые. Деградация людей идет, умные не нужны. Нужна серая масса которой будут управлять сверху

Юлька Андреева

сейчас на всех нападают...

Светлана Павлова

Хотите жить по европейки.... платите.

Аленка Леонтьева

Потому что половина населения националисты-фашисты! Из этой половины треть недобитые-остальные новоявленные!

А еще за то, что стелится под америкосов!

Gusserus

Все понятно. Завидуют.

Ал
Алена

Ещё хватает длб как с одной стороны, так и с другой.