Денис Краснослободцев

Почему на Украине столько страданее ??

Эльдар Карачаев

великая хохлянская жадность

Георгий Дымов

Потому-что западу продались!

Ира Берегова

Потому что, зажравшиеся олигархи, от скуки решили поиграть в войнушку.. Пейнтбо́л (англ. Paintball — шар с краской) — командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. . Только заигрались....

Улук Сыдыков

По тому шта их хата с краю. Как и у нас почти, только еще дальше с краю.

Алексей Нелипа

итак убейте всех детей мужеского по­ла, и всех женщин, по­знав­ших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского по­ла, которые не по­знали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; Библия Числа 31:17-18 azbyka.ru/biblia/?Num.31:17-18 а всякий, кто не станет искать Го­с­по­да Бога Израилева, должен умереть, малый ли он или большой, мужчина ли или женщина. 2 Пар 15:13 http://azbyka.ru/biblia/?2Chron.15:13 теперь иди и по­раз­и Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и пред­ай заклятию все, что у него; ] и не давай по­щады ему, но пред­ай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла Библия 1 Цар. 15:2-3 http://azbyka.ru/biblia/?1Sam.15:2-3Источник: вот почему)))

Лёха ***

Потому что равнодушные попускали ложь, лицемерие, лень и лесть!! !

Мало?

Станислав Горяев

новерно судба такая.

Денис Кириллов

Да не только на Украине ."Все творение стонет и мучается по сей день".(Римлянам8:22)

Оксаночка Шоколадка

Так плата за то .что СИ не запретили..

Андрей Сергеев

Люди отпали от Бога. Решили, что могут жить без него. Без Его заповедей. Там где нет любви к ближнему- там война...

Юлия Лапшина

Гордыня - мать греха. Незалежность. Разделение.
Простых людей жаль очень.

Igor Igorov

Калиюга