Олег *

МИД Украины призывает ЕС ввести против Пореченкова визовые санкции. При чём тут ЕС?)))

Известный актер накануне побывал в ДНР на премьере фильма «Поддубный» , в котором он сыграл главную роль. Пореченков, по данным СМИ, посетил позиции сторонников ДНР и попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемета.

Олеся Лучинович

Эта желто-блакитная совсем задолбала ЕС своими действиями на грани фола. Интересно - долго они ещё это будут терпеть? Ведь остатки Украины даже не их член ( ЕС я имею ввиду, а Вы что подумали ?)

Юлия Мухина

Чем дальше тем больше становится ясно, что на Украине сплошные дебилы ЕС пора разобраться с кем имеют дело

Сергей Машковский

Хохлы думают, что все рвутся в ЕС.

Ал
Алексей

Пореченкову все равно, он без работы не останется

Андрей Раев

ЕС поддерживает тем что бесплатно) ) визы это бесплатно, Пореченков взрослый мужик и знает цену своих поступков, его не зацепит-он готов) )
Да и унитазы ему в Польше мыть не надо, зачем ее в ЕС?

Анна Пестова

нууууууууууу... понеслось... беда с этими хохлами... как газ воровать и людей морозить -это вроде как ничего... с Одессой замолчали-тож ничего... ну с Донбассом ума не хватило мирно переговорить весной... а ту все... конец света)))

Вадим Кузьмин

актеры они как дети любой обидеть может. вот доигрался супермэнов что решил что он сам такой. вжился в образ по простому и получит международный скандал на пустом месте.

Наталья Суворова

Наверное при том что поддеривает нас.

Ольга

По тому, что только в РФ может спокойно передвигаться человек в международном розыске.

Дима Данилов

им бы народные проблемы решать, а они вцепились в Пореченкова ((Ну не дебилы ли?? (((((

Марк

Стукачи с 37го. Это традиции

Екатерина Сазонова

а кто платит, тот и с дамой танцует

Елена Андрианова

Пля! На бабушку похож. А обжиться ему там нельзя накроют Точкой не пожалеют.

Д1
Дмитрий 111

Это для того, чтобы он мог заграницу поехать только на Донбасс. Там его и ...

Инна Ушакова

Он пьяный что ли? капец...

На
Надюшка

при том что он публичная личность, представляет свое государство за рубежом, и каску прессы еще нацепил дебил

Евгений Никитин

вот дурачек то!

Tatiana R

Это съемки нового фильма в России!