Сергей Данченко

МИД Украины призывает ЕС ввести против Пореченкова визовые санкции. и шо теперя робыть с УТЁСОМ

Ру
Руслан

Плевал он на их санкции

Ек
Екатерина

Ой скоро укропу в В. раде видимо конец, чует мое сердце!

Fe
Fedya

То-то хохлам радость. Раньше из пальца высасывали всякие российские угрозы, а тут целый Пореченков стрельнул из пулеметы. Где, куда? Какая разница! За все время конфликта первый повод относительно реально завопить: "Помогите! Убивают" Господа, ну дайте детям проораться.

Tonny

Вот мерзавцы!
ЕС надо ввести санкции против всех организаторов АТО. Подлецы. Сами уничтожили тысячи людей, а виноватыми делают актеров кино и певцов страды.

Танюша

Молодец! Когда укропы скандировали "москаляку на гиляку", в этом "списке" все были, у кого в паспорте, написано - русский, и Пореченков тоже! Швыряя "говном" в русских, не надо ждать, что они отряхнувшись придут обниматься!