Гюляр Гейдарли

Украина просит ЕС наложить санкции на Пореченкова. Значит ли что бюджет его семьи резко уменьшится?

Анна Куляба

Молодец Пореченков - пару раз стрельнул в никуда, и аж самого министра обороны Украины напугал до дрожи)))

Евгений

Пореченков стрелял в стену и холостыми. А почему Украина не хочет судить тех кто расстреливал женщин и стариков в Донбассе и сжигал в Одессе?

Игорь Малиновский

Да пофиг ему на Украину с ее фашистами и на Европу с ее санкционными потугами.

Tatyana Yugay

куда они хотят наложить?

Леонид Рогачевскии

Пореченков - ГЛЫБА! Все настоящие мужики за Новороссию, а жидята типа Макарки за укрохунту!

Uktam Uktam

и не только его

Azamat Musoev

Увеличится) Перестанет тратить деньги на Еуропу.

Владимир

зато станет почетным гражданином Новороссии !!

Европа ж животики надорвет от таких просьб вукраинских властей.