Мусульманин Бакылы

МИД Украины призывает ЕС ввести против Пореченкова визовые санкции

интересно за что хохлы призывают наказать великого артиста Пореченкова? ведь он не пристрелил из пулемёта ниодного биндеровца

Дарья

А мог бы пристрелить.)))))))

Владимир Мальцев

Ну рисанулся парень на камеру, таперича столько вони будет

Екатерина Зверева

Он наверняка жалеет-кино и жизнь не одно и то же. Сам создал себе проблему и не маленькую. Да ещё в каске прессы-как писали.

Юлия Мацнева

Ну тогда и Макаревичу надо запретить вьезд в ЕС, который поддерживат фашистов украинских.

Илюхин Дмитрий

Их можно понять. Облом с газом, мокрый от эмоций Продан, коалиция не формируется.. . А тут Бог Пореченкова послал. Засняли бы с рюмкой - потребовали бы санкций за пьянство...

Марина Рябова

''великого артиста Пореченкова'' - иди проспись.

Анюта Анюта

писать по-русски научись, а потом вумничай.

Андрей Астангалин

Насрать ему на эти санкции. Если вводить санкции против всех, кто из автомата пострелял, на Украину ездить некому будет.

Ta
Talant

И вообще эти съемки проходили в России, наепали укропов!

Алексей Куликов

Видать ему неплохо заплатили за это приключение.

Юл
Юлия

Всё равно он лучше Макаревича. Детство в жопе, у всех игает. Я солидарен с Пареченковым. Пусть Украинский МИД, лишат визы и меня. Х*й на них.

Андрей Воробьев

Власти Украины ( надеюсь, что хоть только власти, а не вся Украина) вконец обезумемли. Впрочем, что еще можно ожидать от страны, выбравшей в цвета государственной символики символику даунов.

Servak

Лучше бы своими прямыми обязанностями занялись: установили добрососедские отношения с Россией . А то перекрыли кислород науке, искусству, да просто общению людей . Какова страна - такие дипломаты!

Vladimir Konovalov

Пореченкова уважаю, но это было излишне, потому что, если ты очень большой патриот, то ехал бы и воевал там месяцами - без помпы, рекламы и прочей херни. Сейчас же он как сынуля порошенко - рисанулся месяц в артиллерии и сбежал ...в Верховную Раду. Теперь как сынуля яныка будет любить Родину.