Anton V. Merkulov

януковичи с парашей ПРОСРАЛИ УКРАИНУ? а шо нам УКРЇНЦЯМ Робить ГРОМАДЯНСЬКА ВІЙНА???

Юлия

Переоформите на русский язык

Роман

Вот именно гражданская война и ничего тут уже не поделаешь. И советов не дашь. Тут оно либо кто кого. либо как то договариваться. А как договариваться если еже воевать начали... Стрелять начать легко. прекратить много сложнее.

Ан
Анна

Порошенко с Януковичем как-раз, насколько я думаю, пытались и пытаются выправить ситуацию.
Но уже поздно.

Андрей

Вальцман- за Исраиль воюет
с укропами....

Ви

Сейчас пока на зиму дрова готовить.

Гульмира

Бачилы вочи шо выбиралы, ишьты, хучь повылазуйте!