Pain

Какие события могут повлиять на отмену санкций против России?

Какие кардинальные изменения должны произойти в ближайшее время?

Светлана Казначеева

Европе эти антироссийские санкции тоже как-то в ухо не уперлись - сами страдают. Потихоньку там поговаривают об их отмене. Пиндосам выгодно этого не допустить.
Значит, снова готовят какую-то гадость, к гадалке не ходи...

Shurik Vohidov

Нам эти санкции только на пользу.

Николай Кадушкин

разве что найдут новый дешевый источник энергии, и нефть с газом станет стоить 20 долларов.
Тогда населению РФ перестанут круглые сутки промывать мозги про "извечного врага - Запад", и "извечных предателей - украинцев", РФ вспомнит, что вместе с Британией с 16 века создавала нынешнюю глобальную политическую и финансовую систему, вспомнит, что вместе с Украиной с 17 века строила царскую Россию.
Попросит у них прощения, те конечно по христиански простят, все обнимутся крепко-крепко и всё закончится

Вадим Камилов

Физическая ликвидация главы США и ряда европейских государств.

Наталия Шилкина

в странах ес должен появится мозг

Лена Зеленина

Просто войну надо прекратить

Елена Цой

ничего не делать, сами заипутся скоро

Екатерина Никитина

Они отменяют- мы отменяем.

Юлічка Казіева

Восстание евро-рабов под управлением Спартака!

Ольга Лисеенко

Вывод рос войск с территории Донбасса и возвращение Крыма. ) Вроде же уже всё Вовану объяснили.)))))

Андрей Борзов

Cанкции против Америки

Светлана Корнишова

А нужна ли их отмена?

Azamat Musoev

заморозят счета россиян и недвижимость арестуют

Алексей Максимов

Ну судя по логике санкций- либо потепление в штате Аризона или снижение численности пингвинов у берегов Чили.
Россия не имела отношение к вводу санкций и явно отмена их так же с РФ связана не будет никаким боком:)

Денис Павлов

смести с лица земли вонючих политиков сша - и все неприятности У ВСЕХ НАРОДОВ!! ! -ЗАКОНЧАТСЯ!

Елена Зорина

Они не только не отменятся, но и возрастут.

Володимер Олiйник

Перестать нужно России на уступки идти!

Ольга Бибик

На отмену санкций в отношении России не смогут повлиять внешние факторы, это только личное осмысление ЕС и иже с ними.