Евгений

Какие санкции могли бы повлиять на россиян, чтобы они стали против политики царя?

я бы не обрадовался ограничению выезда за рубеж

есть анекдот. Жизнь удалась- если твоя фамилия в списке американских санкций. Люди у рулч хуже не станут жить им похер. В телогрейках не они будут ходить.

Наталия Сушко

не встанут ни за ни против. самая распространенная фамилия смирнов

Ирина Басова

"Россия пережила: пустые прилавки 80х, беспредел 90х, дикие рынки нулевых.
Чтобы напугать эту страну санкциями - надо выключить солнце и откачать воздух. "

Затирахин Дмитрий

Нас бьют, а мы крепчаем...

На
Ната

зарубежом ничего интересного гнет русские не способны на бунт это народ раб

Ел
Елена

____ Царя давно расстреляли, и даже канонизировали . Учи историю .

Анна Малютина

есть есть, кто поведет Россию против пиндосов, то никакие санкции не отвратят русский народ от этого лидера.

И*
Иван ****

не то время смуту наводить... и ты трус... я бы... да ка бы...

Дарья

Ты чё тут РУССКИХ за Немцова, Каспарова, Макаревича, Навального, Ходорка и др. пиндосо-евро-сволоту агитировать подрядился?
Иззни, но с твоей стороны это - идиотизм 900 левела…

Мумтоз Мухаков

Таких санкций нет! РФ и СССР вырасли в постоянных санкциях, которые были против РФ сотни лет!
Санкции были постоянно после развала СССРа, просто ими никто не кичился так как сейчас! Кароче санкции это куйня! На глобус посмотрите, РФ вполне может жить самостоятельно, даже в полной изоляции!
Зарубеж летают считанные проценты Россиян! 🙂

Анна Мурашова

Один дрыщь решил обосрать успешного по жизни Юрия Спасокукоцкого и ...обосрался сам.

ДА
Дима Андреев

После 90-х, ничем. Обама наивный-русских пугать, это как ежа голой жопой.

А$
Андрей $

а что не так с политикой? все правильно делают.. . на РФ кидаются со всех сторон как моськи, надо же рявкнуть иногда

Дм
Дмитрий

Подотри своими санкциями задницу себе как нождачкой, ибо они обоюдоострые!

Нилолай Щербакова

Любой народ не глупый, сначала разберемся с внешней угрозой, затем с внутренней.