Сергей А

От кого больше толку в данное время? Жириновский или Путин?

Юрий Дружинин

От Зюганова. Он вчера выступал в новостной передачи. Умные вещи говорил

Дима Коломойцев

два старых пенсионера -демагога. кому они нужны кроме таких же маразматиков пенсов

Юля Андреева

Обоих -НА--Й !!!

Юрец Лукьянчук

обоюднобесполезно.

Наталья Бутенко

От Жириновского толку нет.
От Путина - вред.

Ольга Бравикова

Некорректный вопрос...

Антон Коршунов

почему вы ищите, какой то толк там, где его не может быть априори?...

Илья

Клоуны всякие нужны, клоуны всякие важны, выбирай на вкус.

Оксана Семенкова

посадят клоуна на трон - и страна цирком станет

Ваня Канин

Согласен, что от Зюганова и только потом Жириновский.. . Путин ничего не делает, кроме перестановки мест слагаемых и покрывательства своих дружков-коррупционеров!

Кирилл Андреев

От кого больше вреда вы хотели узнать ?
Узнаете, когда наши ( в хорошем смысле слова) придут.

Вар Хай

Жириновский.