Алексей Кононов

Саша Белый это пример для подражания? если нет то почему он был и остался кумиром миллионов людей?

Big Z

дураки всегда в большинстве

Мохьмад Исбахиев

Затрудняюсь с ответом. Для меня - точно не кумир, не вижу примера для подражания.

Лариса Близнякова

потому что за 20 лет наши (???) СМИ воспитали поколение гопников-уродов. Половина уже отсидела а вторая половина мечтает сесть на зону! Данила, Саша Белый это убийцы, она УБИВАЛИ людей, они не могут быть примером для подражания!

Регина

Я не в этом миллионе....

Елена Кашкавал

может назовёте парочку из миллионов?

Алена

А что выдающееся он совершил?

Зоя Семенова

всем хотелось много денег и хорошей жизни. у него это было. некоторым казалось, что надо просто взять в руки пистолет и у тебя все будет. только чем все закончилось, мы знаем

Максим Сташков

Миллионов? Ну-ну.

Ал
Александр

Спи, мой зайчик, спи, мой чиж, —
Мать уехала в Париж.
Чей ты? Мой или его?
Спи, мой мальчик, ничего!
Не смотри в мои глаза.. .
Жили козлик и коза.. .
Кот козу увез в Париж.. .
Спи, мой котик, спи, мой чиж!
Через.. . год.. . вернется.. . мать.. .
Сына нового рожать...

Анюта Войтова

Скажем так, не миллионов людей, а миллионов отморозков!