Га
Галина

Пусси Райт это опять подражание запада? Почему наши люди все повторяют? Тошнит уже.

Если Русские сравнивают себя с обезъяной, то извините, У нас нет будущего.

Бектур Карасартов

так и обезьяны смотрели друг на друга и умнели

Сергей

Они - претворение задумок США в действие на территории России.

Анастасия Волкова

То что повторяют это ладно, но то что при этом бесконечно поливают их грязью.... как то несуразно смотрится

Елена Попова

Семён! И ответ и аватарка в цвет)))

Ка
Катюшка

А что, на Западе есть такая группа? С цветными платьицами и балаклавками?