Сергей Бурмистров

Вам не кажется что Пусси Райт это уже мейнстрим?

Fe
Fedya

Мне кажется, что пусси райт не достойны такого внимания.

ba
barkov90

Не знаю. Западные продюсеры тут же захотели выпустить альбом Пусси Райот, но послушали их "пестни", почесали репу, и вздохнув, сказали, что на этом говне много не заработать.

Ж*
Женя **

Да. Лучше уж годного краста послушать или олдскульного хардкорчика.

Наташа Кулешова

Пуси райт это очередное гамно, через неделю две про них забудут!
А пока ТВ вещает, то пидорасы будут сумасшедствовать.

Максим

Да просто ...Молодцы!!! " Мужики -ссыкуны. И попробуйте спорить.

Александр Новиков

Конечно же нет. Но наше государство и суд сделали всё, чтобы показать себя тупыми и злобными. Церковь лишь в последнюю минуту вспомнила о том, о чём ежедневно и ежевечерне просят Господа - о прощении ...И как Понтий Пилат - умыли руки, украшенные ценностями....

Olga Zala (Соловьева)

Насчет музыки навряд ли, а сила воли у них есть.

Chupa Chups

да пошли они в пи....

По
Поля

Мне кажется, что Pussy Riot это уже великомученицы.

Ксения Зинченко

О да!!!! Соглашусь! С одним только условием - напоёте хоть один из их хитов?))))