Юля

как переводится пусси райт

Екатерина Степченкова

Если точно, то бешенные вагины)))

Мария Руденко

Бешеные пи**ы

Кристина Курилович

Вам де козлам президент объяснил, или вы RT не уважаете?

Настюшка Карпова

с английского фри пасси риот - вседозволенное блядство. секта. вместо того чтобы заниматься чем положено молодым женщинам - рожать растить детей дарить любимому человеку минуты радости совершают никому ненужные безнравственные выходки не выдерживающие никакой критики и оправдания им нет.

Николай Илюшкин

Бунт кисок (а киски в прямом или переносном смысле - тут специально интрига для пошляков или слабоумных)