Светик Коврова-Степанова

пусси райт что означает

Nikita Milanovsky

Означает -- православие показало своё истинное лицо.

Мохьмад Исбахиев

Бешенство матки.

Андрей Головин

Типа "бешеные влагалища", хотя это не дословно, там может быть много интерпритаций, но смысл вроде такой.

Оля

вроде как " бешенство матки" или что-то в этом роде неприличное.... вообще эти иностранные слова в нашем языке вроде красивые. а на самом деле или глупые или неприличные....

Светлана Хорошильцева

Бабий бунт или Кошкин бунт.

Сергей Шеметов

Ну пусси - на наш язык перевод пизда. А вот райт, я хз.

Нада прояндексить эту ситуацию

Лика Лика

Буквальный перевод - кискин/кошечкин (pussy) бунт (riot).
Безобидно весьма, и без пошлятины.
Другой вопрос, что на слэнге pussy означает также женский половой орган, причём не в грубо-матерной, а в положительно-гламурной коннотации.
Собственно название группы и рассчитано на двойное восприятие - буквальное и переносное.
У них есть предшественники: http://ru.wikipedia.org/wiki/Riot_Grrrl