Ширин Каримова

А как переводится Пусси Райт? если переводить без цензуры?

Татьянка Сократова

Мандой вперед.... можно и еще точнее, но это уж будет совсем...

Ирина ****

Кошачий бунт

Андрей

Нормальным людям и подумать то стыдно.

Музычка Музычка

Если быстро произносить, то получится - пустьсрут!

Ев
Евгений

Райт - озночает, что они правы!! ! а первое слово -то чем они думают, как думают, о чём думают! ))))))))))))))))))

Серега Хасанов

"Бешенство матки". Панк-группа всё же.

Света Дедкова

Прямой перевод - кошачий бунт (или мятеж) , но, если учесть, что это панк-группа, то можно употребить слэнговый-вагинальная необузданность (по нашему - бешенство матки) . Так же может быть - бабий бунт .Одному богу известно, что они имели в виду. Игра слов, короче.

Ольга

Дух Иезавели действует в них.

Елена Поселягина

Взбесившееся пиписьки, кажется))

Лейла Маммедова

Pussy-это по -Английски (матерно) -в переводе на Русский Пизда!
Wright-вроде бунтовщик, бунтовщица!
Пизда взбунтовавшаяся!