Ирина Галаева

Следует ли Путина после смерти положить в мавзолей? Как вы считаете .Заслуг у Путина немеряно

Учитывая выдающиеся заслуги Владимира Владимировича Путина перед Россией, воссоздание вертикали власти после Ельцина, поднятие экономики, присоединение Крыма, контроль над олигархами, следует ли после его смерти, в знак признания его заслуг, положить его в мавзолей?
24%
Да, следует
76%
Нет, не следует

Аня Сиделева

денюжка капает?

Катерина Милая***

Чингисхана нет 787лет а люди помнят его. И все кто ни попадя хотят примазаться к нему: буряты, китайцы, казахи, японцы. его могилы нет, но память народная лучше всяких кремлевских стен, усыпальниц, тадж махалов, третьего рейха, вечного города и прочих творений рук человеческих .путина послал бог .бог хранит россию, особенно в лихолетье .всякие керенские, ленины, горбачевы приходят и уходят, а россия была есть и будет .

Маська Стоякина

Он вообще то получает за свои заслуги конкретно зарплату.... Мовзолеи это архаиззм... Быть хорошим это норма ...по крайней мере должно быть так....