Екатерина Виноградова

Заслуги граждан. Какие есть?

Какие заслуги может получить просто гражданин РФ, знаю только Почётный Донор России. Полагаются льготы и выплаты каждый год. Меня интересует какие ещё есть награды который может получить просто гражданин за заслуги типа почётного донора. Интересуюсь льготами и халявой, всё равно никто от этого ничего не теряет.

Дмитрий Левандовский

Ветеран труда. (квартплата -50%)

Jkub Jkub

Того полицейского, что поймал белгородского ублюдка, считаю достойным звезды героя России.