Надежда Ткачева

Какие заслуги Путина Вы назовёте? Кроме роста резервов, пенсий, бюджета - это заслуги нефти

Юлия Ворона

В поиске прям тут забей,в ответах,таких вопросов тысячи,устал писать,да и толку нет,если смысл заранее заложен троллить.

Алексей Мартыненко

Заслуга его в гипнотизировании населения и в произношении хамства с самым невозмутимым видом.

Анна Киселева

Гусей летать учил.

Нина

Мы стали лучше одеваться и стали больше сеять рожь

Мирзаджанова Джамиля

Не забоялся развестись с женой

Даниял Маккаев

по сути его заслуги-это план путина и зомбопутиноиды, которых он наплодил своим планом.

Андрей Дзюба

угу, а кому эта нефть принадлежала до Путина не помнишь или не знаешь?

Ольга

Отменил закон о разделе продукции, по которому весь доход шел иностранным ворам . Чтобы заслуга нефти заработала

Александр Shulbert

А чё ты вааще от Путина
хочешь?
Чтобы он Библию, Тору, Коран
написал?
Он простой заводской
оперативник.
Но он не глупый.
Таких в России много.

Светлана Писанова

САмый богатый в мире и творец самой дорогой в мире олимпиады

Иван Богомолов

Царю дерзишь?

Ivan Asonov

Он возродил имперский статус моего родного города. Спасибо, земеля!

Дмитрий Иовенко

А кто отговорил американцев нападать на Сирию? А кто отговорил Украину идти в ЕС? Он очень сильный политик. Ему наплевать, что о нем думают, он заставит себя уважать!

Мария Гордеева

Его заслуги в том-что больше чем он никто ненаворовал у своего народа столько....

***светлана ***

Ненависть к высшим — это невольная дань преклонения низших.

Настенка Варанкина

Мы стали жить богаче.