Светлана Климова

бюджет РФ это выручка от нефти-газа или есть источники еще

Сергей Ивлев

52% - нефтянка
Остальное - налоги, пошлины и ЖКХ.

Татьяна Багира

Туристов возим на МКС

Sergey

Нет больше нет. тока ископаемые.
и налоги с каждого жителя

Евгений Сергеевич

Налоги и.... всё)

Мария Галова

Еще налоги которые мы платим и налоги с фирм

Азамат Аликулов

бухло и сигареты

Vlintin

Доля нефти и газа в бюджете России занимает чуть более 15%. Так что есть и другие источники его пополнения.

Алексей

Налоги

Андрей Горбачёв

уровень жизни на уровне первобытно-общинного строя! недоплата работающим!

Политехника Флексико

Пенсии стариков и ветеранов войны!

Александр Прудников

Ребяты, ну вы че???? Ну как можно так не любить свою страну? 2-е место в мире по продаже вооружений это вам семечки? 1-у место в мире по продаже редких металлов? И зерна до фига продаем. Ну наберите в поиске ЭКСПОРТ РОССИИ может совестно станет.. . Заживо страну хороните.

Олеся Тетёкина

Лучше бы постарались и вернули мозги на Родину, глядишь, не только источники, но и реки бы потекли.

Альбина Мещанская

Да вся трудность в том что хранит Россия свои резервы в чужих бумажках (долларах, евро) , и поэтому зависима от колебаний этих валют на валютном на рынке...