Милана Умниева

Если нефть подешевеет до 20$ за баррель, а такое уже было, что будет с бюджетом РФ?

Последнее время рубль начал резко дешеветь. Что будет с РФ из-за всех санкций запада.

Nariman

Бюджет у Ротенберга )))))))

Елена Коннова

И это интересует майдауна, с гривной, что ниже плинтуса и госдолгом в 120 миллиардов баксов:)

Александр Буст

ничего не будет
твоя родня уедет в Израиль

На
Наталья

Такое было при СССР. И давно. Уже не повторится, потому что на это не пойдут арабские шейхи.

Петрова

абсолютно НИЧЕГО, ибо РФ уже готовится продавать нефть и газ за РУБЛИ! А это полный пиздец ДОЛЛАРУ! =)))

Петр Носов

Тогда накроются медным тазом нефтяные страны.

Alekc Murahow

А что будет с арабами саудитами? Песок на экспорт? Прекратят продавать пока спрос не превысит предложение. Нефть быстро сгорит в топках и опять будет за сотню. И никакие американцы ничего не смогут сделать. Нефть не возобновляемый источник энергии. Может не достаться из за вне политических конкурентов.

Mihail Bukov

Ты бы лучше о своей стране переживал. Зачем тебе Россия и нефть России.