Алексей Кочетков

Рубль привязали к баррели нефти.. - нефть дешевеет, а рубль нет: как возможно такое, русские чудаки ну букву м..?

Юлиана Иванова

можно я буду всех хохлов, просто на куй посылать?:)))

Катюша Киндзерская

Мир видел много чудаков, не меньшевидел идиотов.. . Но с украинскихмудаков, все время лепят патриотов! Вдолгах погрязнув, как в болоте, обворовавсамих себя, вопят, орут всё о свободе, всвоих грехах других виня

Андрей *****

читать третий комментарий

Андрей Петухов

Ты политэкономию поучи, бездарь на букву м

Елена Матвеева

рубль тоже дешевеет

Дмитрий Осипов

У рубль растёт.
Вон, уже почти к евро один к одному

Ko
Kostya

Оно придёт, большое, как конец, Не тот конец, что в голове мАсквичек. По- русски называется - ПИ@дец... Без соли, хлеба, молока и спичек.. .

Олеся Скворцова

Такая вот у нас экономика

Анюта Жукова

нефти больше качаем

Дмитрий Басков

Нефть дешевеет - рубль обесценивается - цена на бензин растет, потому что для его покупки требуется больше рублей. Простая рыночная логика.

Артем

ну разве только ты в своем мозгу его "привязал"...эти вещи напрямую никак не связаны)

Ив
Иван

В Крыму обои дороже рубля, так местные жители используют деревянные вместо туалетной бумаги.