Наталья Агеева

А убойная логика некоторых чудаков на букву м на проекте

За Путина голосуют пенсионеры потому что он им пенсию прибавляет Логика имбицильная Что люди должны голосовать за тех кто им убавляет пенсию

Ма
Мария

Видимо, они хотят этим сказать, что Путин тем самым подкупает пенсионеров!: -) Куда нашим алчным и политически неграмотным пенсионерам до честных и принципиальных бессребреников вроде Навального и Пономарёва!: -)

Иван Веряскин

главное на основных информационных каналах правильно кукарекать и дедушки правильно проголосуют

Оксана Гагарина

Пенсионеры в основном голосуют за православного коммуниста Зюганова. Это его электорат.

Владимир Белов

пенсионеры и за Ельцина голосовали где ваша убойноя логика?

Janna Carapencova

люди должны голосовать за совокупность-а повышение пенсии на 200 рублей сразу съедается повышением цен, причем частично и пенсию съедает.

Абдылазова Омуркан

Убойная Логика у тебя "Навальный-Немцов-и прочие кто против Пу" ворюги.... Только Система Путина вообще Вне конкуренции по Воровству.. .
А про "За Пу"-так все просто-опросик по 1 канлу озвучили-и за оппов и за Пу на митинг по 4% пойдут.... Народу пох на оппов и на Пу.... только до поры до времени пох.... скоро будет не пох... жизнь заставит...