Ленара Неваленова

нефть дешевеет, рубль падает, ореховские опять заправляют в москве! возвращаются славные 90е?

Евгений Румянцев

90х уже не будет..

Серега Хасанов

Бойся, скоро к тебе придут!

Игорь Семенов

В девяностых не было миллиардов резерва. Учи экономику, школота.

Юленька Байкалова

привет из 90-х

Мария Козлова

Да, это конечно проблемы большие по сравнению с тем, что нацистские боевики устраивают избиение кандидатов в Раду и маршируют с факелами. Это же просто молодежь развлекается)))

Светлана Овсянникова

Наступают ужасный 9

Ее Е

нет. возврата не будет. Это агония у остатков бандитов 90-х. кто еще выжил...

Арам Манукян

Вы украинцы с девяностых и не вылезали!

Геннадий Терёшин

Почему опять? Как были банды так и остались