Ирина Мишина

А вы пойдете на Болотную, когда нефть подешевеет до 50 баксов?

Виктория Сорокина

Народ выйдет на Болотную и ее в том болоте и утопят. Это вам не Украина со свободой и демократией .

Наталья Сергеевна

Нефть подорожает без сальных хохлов. Это междунвродный рынок.

Калян Пятьдесятвторой

А что на Болотной нефтяная Биржа? :))

Фаина Маткина

А что, если я пойду на Болотную, цена поднимется?

Николай Шумейко

тогда уже вы пойдете,
тех кто ходили раньше, деньги не особенно волновали

Dima

а вы уверены что народ раньше не выйдет

Димарик Рожнов

Ну, если бы у меня была скважинка, хоть завалящая. . Пошла бы! Только не на Болотную. На Красную!
Кому далеко идти, принимаю наказы!

Юлия Кудрявцева

уж больно далеко идти...

Диана Хасбиева

Странные вы какие-то. Нефть дешевеет, Путин виноват.

Анечка Жукова

Чтоб после беспредела Жаба-оппозиционер сел в Кресло, а ты по повесткам шараёбился с ночёвками на нарах?...