Павел Старченко

когда бензин подешевеет? Нефть дешевеет. а Бензин?

В Израиле написали дешевеет

Галчонок Горященко

За счет внутреннего рынка нефтепродуктов, компенсируют потери на мировом.
Законом не запрещено значит можно.

Ждем-с, как обещают 40 рябчиков за литр. (((

ku
kubik2979

luda madorskaja, поставьте себя на место нефтяного магната) Нефть дешевеет, но обязаны ли Вы снижать цену на бензин. Если это не прописано в законе и рынок не диктует такие условия, что придется снижать цену, то Вы и не станете этого делать) )
Вообще бензин уже не подешевеет, лучше искать другие альтернативы.

Svetlana Starikova

Ну если нефть дешевеет, то в России бензин должен подорожать.

Карасев Евгений

Пора кого-то бы уже повешать и.. . желательно за яй*а!

Антон Делов

с каого хера ему дешеветь? Нефть, между прочим, дешевеет в рублях, а падение рубля ты забыл?

А)
Алешенька )))

Никогда. Советского союза уже не будет там говорят бенз по 2 копейки стоил а шофера не пиздили его а на землю сливали чтобы заправиться завтра, если бензин не истратил значит не работал

НЕ
Наталья Епанчинцева

Бенза никогда дешеветь не будет!!!

Василий Иванов

Никогда.
Он и до этого не дешевел и сейчас не собирается.

Вы ж, овцы покорные, покупаете, не протестуете.

Значится и будут вас стричь по полной.

Танюшка

Нет так как спрос на бензин высокий и продавать его выгоднее по той же цене - зачем уходить в минус?

Александр Гром

когда рак на горе свистнет

Дмитрий Маслов

бензин будет только дорожать.... у нас 95, 36 руб

Даня Криволапов

выход тока один