Асем

когда бензин подешевеет?

Алена

Есть один вариант!! Все автомобили и прочие источники его потребления переплавить в велосипеды!))

Панфилов Сергей

Когда, на горе рак свистнет!

Илья М

Никогда

По
Полина

он только подорожает

Татьяна Филиппова

Система ниппеля. Назад - ни, ни!

Диана Лаврова

Когда нефти будет много, но этого не произойдет, её много не бывает.

Igor Igorov

Когда найдётся свой Уго Чавес

Имран Кхан

когда Вы будете супругой председателя РосНефти...))))

С1
Сергей 1

когда он будет не нужен, как например 76, но и тогда его, скорее всего запретят. Человечество вступает в эру тотального контроля и рабства через материальные блага. Доступ к свободе будет всё более и более ограничиваться!

Анна Ковалькова

Надо забыть выражение " понижение цен на ГСМ", только повышение. Они нефть по мировым ценам продают, но увы зарплата у нас не мировая.

Natali Notka

никогда

Да
Дашенька

никогда! запасов при таком же количестве машин как сейчас хватит на 30 лет