Жа
Жанна

математика: сколько будет стоить доллар если нефть подешевеет до 15 рублей?

Александр Карлин

а если её будут бесплатно раздавать, вместе с золотом, то вообще пизд. ц.

Дашка Беляшина

По аваторке видно, что ты дегенерат.

Вероника Размашкина

Если и когда нефть будет стоить 15 рублей, поверь, никого уже не будет интересовать, сколько стоит доллар и вообще что это такое

Виталий Петренко

Я тоже задал себе этот вопрос, кстати американцы никак не подозревают что нефть будет продолжать падать в цене и дальше когда они уже не захотят это делать. Ихмо!

София Скляр

доллар будет привязан уже не к золоту и не к нефти а к людям например или к воздуху.... Эбола уже не за горами...

Lo
Lolitta

тогда долор пиздой накроется если росийским рублем невть торговаться будет

ОК
Оксана Коскова

За такую цену её невыгодно будет добывать совсем. Не подешевеет )
Хотя, если 3-я мировая будет, и почти все будут уничтожены, то может, в каком-то выжившем городке, нефть действительно будет стоить 15 рублей...