Светлана Кузнецова

Сколько по вашему стоит рубль? Купили бы вы доллары по нынешнему курсу 43 рубля за доллар?

Купив доллар через некоторое время можно купить рубли и иметь больше рублей чем не покупая доллар и купить больше того чего хотелось, а не меньше, чем если бы доллар не покупался.

Дмитрий

За 2 года курс рубля очень изменился...

Ss
Sssss

А зачем мне в моей стране доллар? мне он не нужен

Наталья Макеева

а кто сейчас доллары-то покупает? ? ?за доллар в Европе даже чашку кофе не купишь, в туалет пошлют с ним сходить...

Dmitry

а у нас в магазинах стали за доллары хлеб продавать?

Ирочка Филатова

Помните МММ? Так вот, доллар - эта такая же пирамида. И можно в итоге очень прогореть.. .
Лучше акции нормальных компаний покупать, а не финансовых пирамид.