Евгений

Доллар впервые достиг отметки 43 рубля. Какой курс будет к НГ?

Сергей Артамонов

Вчера спермабанк (сбербанк РФ) обратился к вате с просьбой не покупать зеленые (типа всеравно на всех не хватит) А центробанк отправляет деревянного в свободное плавание не с 1 января, а с 1 ноября.
Менчты сбываються! Скоро даже бомжи в рашке станут мильйонэрами. А за мильйон можна будет купить коробок спичек из которых можна будет приготовить два десятка вкусных блюд...

Татьяна Бодягина

Доллар нахуй уже не нужен, если только жыдодемократам.

Наталья Любова

Приходит Обама к гадалке и спрашивает: - Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет? - Через 10 лет будет война с Россией. - Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог? - 15 рублей

Антон Взоров

Мне всё равно, какой будет. Пусть жопа по этому поводу болит у либерастов и прочих предателей. Мы всё равно победим.

Владимир

1 доллар США будет стоить 10 копеек))))

Алексей Дмитриев

упадет до 38.

Руслан Акбулатов

А почему впервые ?

М*
Макс *********

Это значит, что туристический поток развернется в сторону Сочи и Крыма и переориентацию производства промышленных и с/х товаров на внутренний рынок. Пусть платит Европа!

Ив
Иван

Как и предполагали пессимисты-64р)) Но есть вообще пессимисты, так они говорят, что 100р))