Юлия

когда рубль укрепится? (Евро впервые в истории достиг 54 рублей)

Бахадир Алимбаев

дерево гниющее

Виталий Харламов

Не надейся. Краб уже заявил, что валюту продавать не будет. Впереди введение ст. в УК за незаконный оборот валюты и "железный" занавес. Короче, здравствуй, Совок.

Михаил Interstells

вам же путин сказал, что мы живем на острове стабильности, на котором только рубль нестабилен, а в остальном всё отлично

Тамик Валиев

начало конца рубля, никогда не укрепится из за ворья банковского, всеж были рады присоединению крыма, вот сейчас всё там поднимут цены до центра и всё будет в порядке

Максим Драпов

Катится, катится голубой вагон!

Александр Пуляев

Когда исламисты Европу насадят на хер и провернут, а это произойдет быстрей чем вы думаете.

Юлия Насимова(Киселёва)

Когда Россия откажется от доллара в расчетах с покупателями.

Дмитрий Журавлев

Силуанов и Наебулина не хотят же продавать золото-валютный запас, как это делал Кудрин укрепляя рубль!

Анастасия Власова

доллар на уровень 50-60

сегодня он специально ЗАНИЖЕН...

Ксю Ксю

Курс рубля - это чистая биржевая спекуляция
Остановить очень просто
Прекратить торги и ввести административный фиксированный курс.
Это ничем не хуже, чем продавать рубли, за пустые напечастанные бумажки ФРС.
Фактически - это скупание долговых обязательств ФРС, которые оно никогда не вернет.
К сожалению в ЦБ сидят враги народа, которых внедрили за 23 года реформ.

Марина Смирнова

Пендосы намеренно отпускают рубль ...чтобы заставить Россию изменить политику ...но они не понимают что для них самих это плохо кончиться