Роман Языков

Хорошо ли, что доллар достиг отметки 40 рублей?

Иван Мельников

это не доллар растет, это рубль дешевеет. как вы думаете это хорошо?

Янина Борисова

Штаты в штаны себе делают лишь бы насолить России.. . ну в результате.. . бумеранг всё равно вернётся...

Сергей Коськин

скоро в России доллар будет не востребован

Мирза Мирзоев

Доллар скоро все равно рухнет, кто успеет за переоцененные доллары купить недооцененные рубли, тот и выиграет....

Алексей Степанов

Перижили когда он был 6000р . Живем.

Mariya Petrova

и Россия с Китаем за рубли торговать начинает и с ес тоже скоро начнёт, и нахер этот доллар будет нужен кому

Людмила Пронина

плохо ..пистисят лучче

Вероника Терехина

Хреново, но не смертельно

Ив
Иван

- Хорошо ли жениться в 50 с небольшим?
- Хорошо, но лучше в 25 с большим...

Сергей Овсянников

Он сто будет стоить. Что будешь спрашивать?

Ка
Катюшкин

Конечно хорошо, мы сейчас по максимуму про дадим их вонючую зелень и потом будем наслаждаться жизнью. Пусть берут

Ирина

Во всем есть плюсы и минусы.
То что будет тяжелее - плохо.
То что быстрее от доллара освободимся - хорошо.
"То что не убивает, делает меня сильнее" (с)

Латифов Исмоил

все в пределах нормы

Светлана Петренко

Считатьудобнее будет, а так-пофиг

Юрий Мотр.

Спекуляции предвестник кризиса...

Михаил Кучинов

ну и о какой независимости можно говорить, да у нас есть армия и атомные бомбы, а толку взяли нам и обесценили рубль конечно это очень плохо, это вопрос государственного суверенитета, в стране нету экономической независимости как не печально это звучит. поэтому доллар и стоит в 40 раз больше. потомучто большую часть ввп составляют зарубежные шарашки, а внп толком не продвигается, разве что барыжат нефтью и другими ископаемыми. через пол года доллар будет стоить 50 рублей а через год еше больше, и так будет еше лет 10. и то если нам дадут вылезти из этой дырки, потому что кто то захочет срубить денег.
зы например в намибии
1 доллар США (USD) равняется 11.28 намибийский доллар (NAD) ,а все это из за политики и спекуляций с валютами в нутри страны и за рубежом . в целом это плохо что доллар так много стоит как и для страны так и для всех ее жителей .

Отабек Мусаев

Не страшненько ...