Sergei

Кто год назад бакланил, что рубль вернется к отметке в 30 руб за доллар? Что-то не похоже (

Alexandr Glazyrin

Вчера Центробанк вроде рыпнулся малость - а воз и ныне там!

Алексей Кондрашов

"Кто год назад бакланил". тот и сейчас про "тайгу" рассказывает

Дашунька Свешникова

Разве это показатель? Искусственное сдерживание. Скорее вредительство и мелочность. Забыть пора про зелень и точка.

Александр Скворцов

А СЕГОДНЯ ЧЕЙ ТО ДОЛЛАР И ЕВРО РУХНУЛИ СООТВЕТСТВЕННО НА 2 РУБЛЯ И 1,7

Ирина Федотова

Прогноз был бы верный, если бы не некоторые события не включенные в прогноз. Кто знал о потоках говна?

Екатерина Плотникова

Не поверишь абсолютно...!